gazeta.kaluga.ru

Архивная статья: «В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ НАГРАЖДЕНЫ «ЛУЧШИЕ ПСИХОЛОГИ»»

28 апреля на базе областного центра социальной помощи семье и детям «Доверие» прошел заключительный этап областного конкурса работников учреждений социального обслуживания семьи и детей «Добро и радость в каждую семью». Жюри конкурса возглавил председатель комитета министерства здравоохранения и социального развития Валерий Афонин.
В финал вышли 13 социальных работников и социальных психологов, претендующих на звание «лучшего по профессии». В ходе конкурса участницы продемонстрировали знание федерального и областного законодательства и творчески представили авторские программы социальной помощи семье и детям.

Как сообщили в Министерстве здравоохранения и социального развития области, по итогам конкурса лучшим социальным работником признана Елена Харина — специалист по социальной работе Воротынского социально-реабилитационного центра «РОСТ». Второе место в этой номинации заняла Елена Свищева — социальный педагог Боровского центра социальной помощи семье и детям «Гармония». Третье место — у Любови Антоновой — специалиста по социальной работе Юхновского социально-реабилитационного центра.

В номинации «Лучший психолог» первое место присуждено Анне Ивановой — психологу областного центра «Доверие». Второе место — у Юлии Пахомовой из Обнинского центра социальной помощи семье и детям «Милосердие». Третье — у Елены Денисовой из областного центра «Доверие». Все участницы конкурса награждены памятными призами и благодарственными письмами регионального министерства здравоохранения и социального развития.

Опубликовано 07.05.2004 в 18:04:18

Copyright © 2001 «Gazeta.kaluga.ru»
При использовании материалов ссылка на gazeta.kaluga.ru обязательна.
Рег. номер Эл № 77-4336 от 29.01.2001 г. МПТР России.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Дизайн сайта - Антон Ляпичев. Webmaster - Максим Головкин.